Theageoflove
25 subscribers
349 photos
18 videos
33 links
Попячтесь, ибо грядет.





https://theageoflove.ru
https://www.instagram.com/scuko_bled/
Download Telegram
Рубрика #ни_дня_без_приключений
Купил к вытяжке угольные фильтры, рекомендуемые её производителем, он же и продавец. В описании фильтров моя модель вытяжки второй написана. В вопросах производитель всем отвечает: "к этой вытяжке берите этот фильтр", то есть в теории ошибиться невозможно.
Получил вместе с вытяжкой, ставлю — не подходят, на турбине три выступа, а у фильтра два. Пишу отзыв, в ответ: "Ой, простите, лоханулись, вам не К20 нужны, а К25". Описание тоже исправили.
Окей, оформил возврат, заказал К25. Два дня ждал, приехали, сходил поменял, распаковываю — ну твою мать, девочка! Те же К20 в коробке от К25. Отнёс обратно, перезаказал ещё раз. Послезавтра третья попытка будет, если опять не то приедет, то я уже и не знаю.
Дверь повесил. В процессе просверлил себе ногу, потому что если всё делаешь на коленке, то рано или поздно в неё прилетит стрела сверло. Но неглубоко, даже крови почти не было.
Летом ещё коробку покрашу и со стенами что-то сделаю.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приехал в мск и сразу кинулся слушать Шереметьево квашеной рацией. Наземные службы ловятся не очень, самолёты лучше. Автоинформатор вот неплохо слышно, можно в любой момент погоду послушать.
Новая игрушка. Антенна, правда, говно полное, а переходник на SMA только в воскресенье приедет, так что пока развлекаюсь в основном ловлей эфирных ФМ-станций, их на что угодно хорошо слышно, даже на провод от наушников.
Негодования псто.
Пересохла резинка в кофемашине и из стыка между емкостью для воды и машиной начала протекать вода. Почитал и посмотрел инструкции, купил нужную резинку, начал раскручивать — и очень долго ругался разнообразно на всех языках, какие смог вспомнить. Потому что во всех инструкциях написано и сказано: винты торкс Т10. Но когда лезешь в них битой Т10, внезапно выясняется, что она не подходит и нужен не обычный Т10, а пидорский Т10 с дырой. Которого, естественно нет. Ругался не только на горе-ремонтёров, у которых видимо жопа бы отвалилась про эту особенность сказать, но и на себя. Потому что если бы не поверил инструкциям и сам посмотрел на шлицы, то шпенёк бы заметил и заказал дырявые ключи вместе с резинкой, а так пришлось лишних три дня без кофе сидеть.
Рубрика "ээээээксперименты"! (С)
Купил соводёр, сов драть. Да, на коробке так и написано: sovider. :D
По сути — очень вычурный кипятильник с вайфаем. Приложуха приятная, пресеты настраиваются, рецепт можно хранить прямо в пресете.
В качестве первого опыта зарядил сову свинью в виде шницеля на три часа при 65°. Получилось интересно.
Если слишком увлечься, дашборд чайника станет похож на панель управления звездолётом.