Ну и за блоговар вообще. Кого этот блоговар уже заебал по самое немогу – могут сразу переходить к следующей записи, я там чего-нить прикольного щас удумаю.

Вот тут за углом опять за стратегию и тактику игры в блоговар вещают. Меня особо умилила вот эта фраза:

Надо признать, что она несколько отличается от цели блогера, который учавствует в этой игре, а его цель такова: привлечь на свой блог больше тематических посетителей.

Аж взбугагакнул. Считать, что все остальные думают так же, как ты – глупость и стратегический просчёт.

А ещё хорошая рекомендация по травкам:

Я выращиваю трафку, но эффекта ноль? – прежде всего необходимо заявить о том, что у тебя есть трафка. Используй чат или напиши отдельно об этом в своем блоге.

За каждую травку отдельно в блоге писать  – это охуенная идея! А ещё после каждой невыросшей трафки тоже можно писать "Звиняйте, дядьки, не выросло ничего". А ежли учитывать, что трава вырастает с 50% вероятностью после каждого поста, то можно только об травках и писать. Экономия!

А, да! Там ещё и меня пнуть попытались:

Дело в том, что есть такие хитрые участники, у которых находишь трафку, радуешься, а собрать не можешь, так как кода трафки нету на главной!

ЧуваГ! Чуваг, ты лузер. Лузер ты, чуваг! Ибо, чтобы забрать у меня траву, кроме скорости реакции и наблюдательности нужнО ещё и везение. А везения у тебя – ровно на то, чтобы её увидеть. Прокачивай параметр Luck и проходи квест заново.