Внезапно понял, что после наступления ядерного апокалипсиса неплохо было бы оставить нашим потомкам мемуары о том, как мы дошли до жизни такой. А так как с компьютерами и электричеством для них в радиоактивных пустошах будет хреновато – писать придётся по-старинке, на бумаге. А ведь навык письма слов руками стремительно утрачивается – я, например, уже несколько лет не писал ничего длиннее подписи на счёте. Поэтому я придумал челлендж.

В умелых руках и хуй - ручка

Я купил ручку. Чтобы было интереснее – перьевую. Теперь, для восстановления навыка, буду стараться исписывать минимум лист А4 в день. Любой бессмысленной фигнёй, всем, что в голову придёт. Вчера исписал два, сегодня один, но прогресс уже виден. Пока что в голову лезут, в основном, мемы и копипаста.

1111111111одинодинодин2222222двадвадваКомитет по предотвращению злоупотребления особенностями пространственно-временного континниума в районе Северного Бутова

И да, я ебанулся! исписать два листа подряд после многолетнего отсутствия практики – это больно. Сразу вспомнил, в каком именно месте я пятнадцать лет назад сломал кисть.